SpicyWorld Forum

Forgot password?
 Register
Search
Author: Japanes

Есть кто из России или СНГ? [Copy link]

Level 6

Rebekah Mikaelson ♥ ♥ ♥

Rank: 6Rank: 6

Post time 2013-2-11 14:37:07 |Show all posts
Japanes replied at 2013-2-11 02:46
да я этот баг отнес к мелкомуDD всё то что заставляет  ...

Группу можно ,  а вобще поидее создать бы целую ветку русскоязычную, со всякими FAQ там, чтобы люди кто в английском не оч сильны, могли бы помощь получать от игроков других...

Use magic Report

Rank: 1

Post time 2013-2-11 16:05:03 |Show all posts
tobasko replied at 2013-2-11 14:37
Группу можно ,  а вобще поидее создать бы целую ветку р ...

Не думаю, что есть смысл. Хотя, пока идет тестирование игра и не будет популярной. После релиза финальной версии, думаю, приток будет при должной рекламной кампании, которую могут проделать и сами игроки, кстати. Если вздумаете создать русскую ветку, я с радостью помогу с переводом ФАКа и поддержкой новоиспеченных игроков.

Use magic Report

Level 6

Universe is standing still.

Post time 2013-2-11 18:13:03 |Show all posts
Ну вот и отлично))) Договорились...я буду думать пока над тем как будет выглядеть группа...если у вас есть какие то предложения, то будет замечательно их высказать

Use magic Report

Rank: 1

Post time 2013-2-11 21:22:50 |Show all posts
Edited by DeathVeil at 2013-2-11 21:26

Примерно так:
FAQ (Сделаем свой, ибо официальный не информативен)
Технические проблемы (Тут уж все стараются поделиться решениями той или иной проблемы по тех. части)
Баги (Собственно, все пишут найденные баги, а мы в свою очередь систематизируем их и отправляем разрабам репорт)
Советы по прокачке, луту и т.д. (Имеется ввиду, что игроки сами будут делиться)

Вот так. Думаю, это обязательная основа. Дальше можно будет еще чего приделать.

Use magic Report

Rank: 2

Post time 2013-2-11 21:43:35 |Show all posts
Ребята всем привет... кто нибудь скажет мне ....
ВТФ творится. Игруха залипальная я за дву дня 16 лвл сделал. Качается на ура.
1 вопрос - будет ли вайп??
2 вопрос - зачем онлайн игра без мультиплеера?? или я просто нуб не разобрался как с другими игроками бегать???
3 вопрос - есть меню суммонинга. Там суммонишь другово игрока, НО он бегает как тупой бот...
Возвращаемся от этого вопроса ко 2му... где мультиплеер с другими игроками и как добавить их в друзья или себе в пачку???

Use magic Report

Post time 2013-2-11 22:43:34 |Show all posts
Demonlexx replied at 2013-2-11 21:43
Ребята всем привет... кто нибудь скажет мне ....
ВТФ твори ...

Мультиплеер, как и кооператив в разработке. Обещают, что весной появится.

Use magic Report

Post time 2013-2-11 22:50:48 |Show all posts
супер... большое спасибо за ответ ;)
Тогда уже будем сурово махаться ;)

Use magic Report

Level 6

Post time 2013-2-12 00:42:42 |Show all posts
DeathVeil replied at 2013-2-11 16:22
Примерно так:
FAQ (Сделаем свой, ибо официальный не инфор ...

Понятно..а что насчет внешнего вида?))) Я пока подумываю просто сделать группу ну а потом ее оформить по более или менее анимешному стилю, всё же игра не очень серьезная да и атмосфера тут очень добрая=)) есть какие нибудь возражения?) или мысли?))

p.s. Ответы Demonlexx-у))
1- Вайпа быть не должно..после бета теста персов вроде как обнулили и сейчас уже игра как полноценный онлайн проект..просто его еще допиливают=)
2- мульт есть, но как ты заметил он пока тугой и примитивный)
3- в друзья добавить ты не можешь пока в игре..ток на сайте в свой личный кабинет.Пока что это Максимум...

и заранее ответы на возможные вопросы..
Крафт в разработке..вроде как придется ждать месяцок.может даже пару..во всяком случае так говорят..
Проблемы решаются и все баги рано или поздно будут устранены...это лишь вопрос времени, и нашей бдительности)) поэтому не стесняйся сообщать о багах.
А все остальное мы уже наверное обсудили)) и о Rare items и о Карме))

Use magic Report

Level 6

Rebekah Mikaelson ♥ ♥ ♥

Post time 2013-2-12 00:49:41 |Show all posts
Блин баг появился какой-то жестокий..раньше такого не было ... если просто мобов пинать , то  всё нормально, а вот юзаю скилл [Hungry Cleave] у меня мобы ещё пару секунд дохлые стоят и вобще не понятно в толпе - кто живой , кто мёртвый+ если авто атака врублена, то чар тупо дохлого моба продолжает пинать..только сегодня такое появилось =\\\

Вот такая канитель  - http://www.youtube.com/watch?v=MARnLqZfo3s   
Никто не сталкивался?? Я тикет написал, но пока ответа не было ...

Use magic Report

Level 6

Post time 2013-2-12 01:31:33 |Show all posts
tobasko replied at 2013-2-11 19:49
Блин баг появился какой-то жестокий..раньше такого не б ...

конечно сталкивался))) Я отнес этот баг к легкому ибо игру не надо перезапускать..у меня так будет пострашнее...Когда играю такое происходит всегда..причем я пользуюсь в основном метеоритами..уже очень мне нравится собирать толпы монстров и всех крошить их в мясо>_<и от этого лаги ужасные постоянно..стоят 23 25 монстров в кучке и не падают...и шмот не поднять ибо он под ними лежит и время тратится и лаги(( в общем я писал им..ответов ждать не стоит..Они просто будут это учитывать) главное писать так что молодцом!

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Register

Archiver|SpicyWorld

2021-3-3 17:27 GMT+8 , Processed in 0.017897 second(s), 8 queries .

To Top